Солнце и море круглый год.

Египет - это великолепное место, которое открывает превосходные возможности для виндсерфинга,

увлекательного подводного плавания, а также дайвинга и парусного спорта.

Дахаб – пожалуй самое популярное место в Египте среди виндсерферов и кайтеров, судя по количеству народа. Дахаб славится различными условиями для катания: Здесь есть зона для начинающих, зона «спидди» для продвинутых, и наконец зона «камикадзе» для «камикадзе». Считается, что здесь можно заниматься кайтингом в кайтовой «лагуне», и также считается, что на кайте можно кататься в зоне «камикадзе».

В плюс Дахаба многие ставят то, что подавляющее большинство серферов, русские, и есть российские станции, и станции с русскоязычным персоналом. И конечно же, термальные ветра.

Перелет из Ташкента в Шарм-эльшейх, оттуда на микроавтобусе 90км., и Вы в Дахабе.

Различные туристические агентства, как правило, предлагают большом обилии экскурсионные путевки в Египет, бизнес и VIP-туры.

 

Гордостью Египта являются необыкновенно красивые пляжи на берегах двух морей, а именно Средиземного и Красного. Побережье Красного моря растянулось на 1000 км c севера на юг.

 

Следует заметить, что вода в Красном море очень прозрачная и теплая. Туристы, которые отправляются на курорты Египта, как правило, не ограничиваются лишь отдыхом на пляже и любованием красивых редких видов рыб и морских животных. Здесь самые лучшие условия для развития подводного растительного мира и фауны.

В Египте насчитывается около полутора тысяч видов рыб, необыкновенно ярких расцветок и необычных форм, а также 150 видов кораллов фантастической красоты.

Красное море – это место, которое идеально подходит для серфингистов, дайверов, а также для тех, кто отдает свое предпочтение чистому лазурному морю.

 

Египет - это древняя страна и вместе с тем, современное государство с превосходно развитой инфраструктурой и богатыми культурными обычаями, которые сложилось исторически и передается из поколения в поколение.

Эта страна – наследница, одна из великих цивилизаций, которые существовали когда-либо на Земле.

Истории Египта – уже 60 веков. На сегодняшний день, памятники древней культуры находящиеся на территории Египта возбуждают интерес у огромнейшего количества отдыхающих со всего мира. Туристов, как правило, поражают пирамиды Египта, своими чрезвычайно огромными размерами, которые не находятся под властью времени, Большой Сфинкс, преисполненные торжественного величия храмы в Верхнем Египте, и также множество других архитектурных и исторических памятников Египта.

 

Если вы надумаете поехать в отели Египта, Вы получите превосходный отдых, впечатления, которые невозможно забыть, красивый загар и ни на секунду не пожалеете о своем выборе.